Укрепляем иммунитет

immunitet

Иммунитетом считается способность организма не воспринимать возбудители болезней. Он является некой сопротивляемостью различного рода инфекциям. Весна – пора, когда наиболее остро ощущается на теле слабость, боль в суставной части, частое головокружение. Как правило, все это называется людьми авитаминозом. А это просто такое состояние иммунитета организма. Когда иммунитет ослаб – он не может распознавать инфекции и в таком случае клетки начинают болеть.

Это не самое страшное, так как в этом случае могут помочь витаминно-минеральные комплексы. Их прием снизит риски онкологических и сердечных болезней. Зима не дает нам достаточного количества солнечных лучей, а и следовательно, мы недополучаем витамин Д, а он в свою очередь хорошо помогает в усвоении кальция. А если мы недополучаем солнце, то может развиваться рахит, ломкость костей, туберкулез и другие инфекции.

Стоит задуматься о приеме:

  • Иммуностимуляторов. Это может быть Эхинацея, которая поможет улучшить эффективность любого традиционного метода на несколько десятков процентов. Следовательно, происходит повышение сопротивляемости вирусам и различным инфекциям, также поможет ускорить выздоровление. Можно принимать не больше нескольких недель на месяц. Также эффективен в таком случае будет Кошачий коготь, который поможет усилить защитные функции организма. Он считается как антибактериальное, антивирусное, противогрибковое и противовоспалительное средство. Следует принимать две недели в месяц.
  • Иммуномодуляторов. Используется Сок Нони, в котором содержится большое количество активных биологически веществ. Способен регулировать работу клеток и восстановить уже поврежденные клетки. Колострум является выраженным иммунопротектором, он оказывает регулирующее действие на иммунитет во время аллергического или аутоиммунного состояния. По Дарко способствует усилению противомикробной и противовирусной защиты, улучшению сопротивляемости организма различным инфекциям и стрессам. Формула Шарк рей составлена из акульего хряща и грибов Рейши, которые могут усилить иммунную систему человека.
  • Витаминно-минеральных комплексов. Сбалансированными витаминными комплексами, содержащие минералы, микроэлементы являются Витазаврики (мультивитаминные жевательные конфеты для детского возраста), Супер Комплекс, ТНТ и Мега Хел. Они способны увеличить профилактическое действие простудных и многих других заболеваний. Также подходят для борьбы со стрессами.
  • Антиоксидантов. К ним относятся: Замброза, которая является фруктово-ягодным напитком и сильнодействующим антиоксидантом. Витамин С, который является натуральным продуктом, в котором содержатся только растительные компоненты, которые способны усилить действие витамина как антиоксиданта. Грепайн также является сильным антиоксидантом и ТНТ – напиток, содержащий большое количество полезных веществ. Одна порция может содержать суточную норму антиоксидантов, минералов, достаточное количество витаминов и клетчатки.
  • Продуктов, которые могут поддержать и защитить клетки печени. Это может быть употребление Молочного чертополоха, усиливающего функцию детоксикации печени и регенерирующей функции ткани печени. Также подойдет Лецитин, помогающий восстановить печень, поможет усваивать такие витамины, как А, Е, К и Д. Витамин Е также является мощным антиоксидантом, который может противостоять окислению холестерина и жира. Питать и поддерживать наличие иммунной, нервной и сердечнососудистой системы поможет Омега-3.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены