Работа с системой www.nbt.expert, урок №3. Определите свои цели.

targetchoise

Благодаря предыдущему уроку, Вы  уже определились, что Вам необходимо делать для  увеличения доходов  с помощью  NSP.  Практически любой человек может использовать наши командные инструменты и   выполнять простые действия. 

Важно: в самом ближайшем будущем Вы увидите, что далеко не все люди захотят выполнять эти элементарные действия. Почему?  У этих людей нет причин, нет мотивации, нет целей. Конечно, если Вы их спросите, хотят ли они больше денег, больше свободного времени, новый автомобиль, новый дом, хорошее медицинское обслуживание,  - они скажут «ДА», - но вот менять что-нибудь в своей жизни они не захотят.  А  делать что-либо для достижения мечты - тем более. Вывод напрашивается сам собой. И я Вам о нем уже говорил. У этих людей нет целей, нет мотивации, и нет причин.

 А есть ли у Вас причины и мотивация? Есть ли у Вас достаточно серьезные причины  для продвижения к целям?  Сейчас, скорее всего, да. Вы пришли в наш бизнес и хотите улучшить свою жизнь, хотите увеличить доходы. Но будете ли Вы мотивированы достаточно серьезно через месяц? Могу Вам сказать откровенно. Это зависит от того, насколько серьезно Вы будете каждый месяц подходить к процессу постановки целей и планирования своего бизнеса. Наше командное обучение Вам  в этом поможет. В самом конце этого кейса Вы  получите отличное упражнение, благодаря которому сможете еще лучше проработать свои цели. 

Ну, а прямо сейчас давайте перейдем к вещам конкретным. К выбору первых ориентиров в бизнесе. И в этом нам поможет карьерная лестница NSP. Откройте карьерную лестницу, например, в журнале «Первые шаги с NSP» на  33 странице. Или в других презентационных материалах, которые Вы можете найти в приложении к этому уроку. 

Карьерная лестница NSP - это  инструмент, который  поможет Вам добиться практически любых целей. Внимательно ознакомьтесь с ним.  Шаг за шагом продвигаясь по карьерной лестнице, Вы будете постепенно улучшать качество своей жизни и жизни своих близких. 

Кроме карьерной лестницы, Компания NSP предоставляет дополнительные инструменты, которые помогут Вам реализовывать свои цели.  Обратите внимание на  эту картинку (Рис.1) . 

1 less 3

рис.1

Это и есть Ваша основная цель на первом этапе - получить эти деньги от NSP. Или помочь получить эти деньги своим партнерам.  Если эти деньги получит Ваш партнер, то Ваш чек составит за этот период около 8 000$. А если Вы поможете заработать  эти деньги двум своим партнерам? Трем партнерам?  Эти деньги могут помочь Вам улучшить качество Вашей жизни. На них Вы можете себе много чего позволить, например, купить автомобиль. Обращаю внимание, что это будет Ваш автомобиль, а  не купленный в кредит или  по лизингу.   Вы делаете товарооборот со своей структурой… и Вы получаете вознаграждение! Помимо этой цели, есть промежуточные цели и, соответственно, промежуточные вознаграждения. 

Например, одно из первых промежуточных вознаграждений – это возможность попасть на Международную Лидерскую Конференцию, что поможет Вам получить новые знания для карьерного роста. Это следующий уровень нашего командного обучения, который мы проводим для Лидеров, - именно здесь мы поможем увеличивать обороты и доходы Вашего бизнеса в 10 и более раз. 
Итак, выход на  уровень возможности попадания на Международную Лидерскую Конференцию - это ключ к достижению любых Ваших целей в будущем. В карьерном плане этот уровень называется Лидер. Кстати, это первый диплом, первое признание, первый знак отличия в NSP.  На этом уровне  Ваше максимальное вознаграждение поднимается до 30% от своего оборота и 20% оборота группы. Что, кстати,  уже очень  хорошо! 

Для выхода на 30% Вам необходимо:

  • создать личный оборот в 30 баллов. Это приблизительно 42$. 
  • выйти на товарооборот группы в 1000 баллов, или около 1400$. Такой оборот обычно делает группа из 20 активных потребителей.   В среднем по 50 баллов на человека, или приблизительно  70$. Люди просто начинают покупать некоторые продукты  не  в обычной торговой сети, а в магазинах NSP. 

Всё, к чему Вам необходимо стремиться сейчас, – это 20 активных партнеров в Вашей группе, и как можно быстрее. Можно выйти на уровень Лидера и с меньшим количеством партнеров. Но Ваша цель – минимум 20 партнеров. Причем неважно - придут они по Вашей личной рекомендации или по рекомендации Ваших партнеров.
Просто 20 активных партнеров -  и Вы Лидер!
Как Вам прийти к такому результату? 

Прямо сейчас я предложу Вам простой план.   
Проведите презентацию при помощи наших инструментов  и образцов продукции для 100 своих знакомых. Причем за один раз Вы собираете на презентацию не более чем  3 кандидатов. О том, как проводить презентации, мы поговорим в одном из следующих уроков.  Сможете ли Вы до конца месяца познакомить столько людей с бизнес-предложением  с помощью наших инструментов?    Если Ваш ответ  «ДА», то вперед к следующему уроку!
Вы теперь имеете ближайшую цель и знаете о том, сколько людей Вам необходимо познакомить с NSP.

Если же «НЕТ», то обратите внимание на другую, промежуточную  цель. Промежуточной целью может быть программа «К вершине карьеры», как один из вариантов стать Лидером.  Компания готова поощрить Вас на этом этапе. Вы можете получить 200$ в качестве дополнительного бонуса. 


Что может помочь Вам ускорить приближение к Вашей цели?


Мы рекомендуем воспользоваться наиболее эффективным инструментом–приобрести Комплект NSP для всей семьи  (Kit Smart Family) или (Kit Smart Family/Kids). Подробно о выгодах приобретения данного набора Вы уже узнали в уроке №1.
Но эта покупка выгодна не только потому, что позволяет сэкономить значительную сумму денег (более 50$). Это еще и отличная инвестиция в Ваш бизнес. Инвестиции всегда будут ускорять Ваш бизнес. 


Как это работает? 


Когда Вы в первый же месяц приобретаете данный набор, то сразу же становитесь Консультантом, потому  что при этом получаете 500 баллов в Ваш товарооборот.  Это значит, что уже со следующего месяца по маркетинг-плану NSP Вы получаете 10% от всего товарооборота созданной Вами группы. Сделав такой шаг, Вы подаете пример правильного подхода к старту в Бизнесе своим партнерам. Если уже в первый месяц такую же покупку сделает один из Ваших партнеров, Ваш товарооборот составит 1000 баллов. Благодаря этому Вы делаете первый шаг на пути 3-месячной лидерской квалификации (Вот почему так важно быстро делиться информацией обо всех Программах и Промоушенах  Компании с Вашими партнерами).


   Но это только один из вариантов быстрого старта. 


    Вот еще один. 500 баллов означает товарооборот в 700 долларов (в том случае, если мы не используем промо-наборы). Как сделать такой товарооборот? Например, в Вашей группе  есть 10 партнеров, каждый из которых приобрел продукцию для себя и своей семьи на 50 баллов или приблизительно на 70 $. 
Каким может быть план для выхода на этот уровень. Проведите презентации и познакомьте 50 знакомых с предложением от NSP уже в ближайший месяц. В среднем Вам нужно проводить 2 презентации в день, чтобы за месяц познакомить с нашим бизнесом 50 человек. Но возможно, на встрече будет несколько человек. Тогда и презентаций понадобится меньше.  Помните: проводите презентацию максимум для 3 кандидатов за 1 раз. Это оптимальный вариант. Если сможете это сделать, то вперед - к следующему уроку.  Если «нет», то просто определите число презентаций, которые Вы сможете проводить ежедневно или еженедельно. И также переходите к следующему уроку.

Итак, если Вы новичок, то определите для себя цель в карьерном плане. Далее определите количество активных партнеров, которых Вам необходимо иметь в группе. Попросите помощи у своего спонсора, если это необходимо. Ранг Лидер  - это обычно 20 активных человек в группе. 

Уровень «Консультанта» - это обычно 10 человек в группе. И, далее, определите число людей, которым Вам необходимо проводить презентации каждый день. Используйте простой расчет – 10 человек услышали презентацию, значит, у Вас будет 1 партнер. Конечно, может быть и больше, - например 1 из 5 , или 1 из 3. Повышение эффективности презентаций происходит с нарабатыванием опыта. А это у Вас произойдёт тогда, когда Вы сделаете достаточно большое количество презентаций. Ваши навыки развиваются и совершенствуются, это  результат проведения большого количества презентаций.  
Если Вы новичок и Вам нужно 10 партнеров, то умножаем желаемое число партнеров на 10. Вам нужно провести презентации для 100 человек.  На встрече может быть до 3 кандидатов. Не засчитывайте в эти 100 человек  массовые презентации для студентов в институтах и рабочих на заводах, информацию на родительских собраниях в школах. 

А теперь задание. Напишите список из 10 событий и вещей, которые Вы хотели бы внести в свою жизнь в последующие 5 лет. Давайте работать над этой целью вместе. Если Вы хотите быть мотивированными,  то создайте коллаж из этих 10 событий и вещей. Разместите этот коллаж у себя дома там, куда Вы  чаще всего смотрите. Например, на холодильнике или на зеркале в ванной. Я сделал именно так.  У меня мои мечты «висят» на холодильнике. Определите свою цель до конца месяца, например «Консультант» с 500 баллов или «Консультант» с 1000 баллов. Или просто число партнеров в Вашей группе. И посчитайте, для какого числа людей Вам необходимо проводить презентации каждый день или в неделю. Распланируйте свои действия до конца месяца.  Определите дату для своих первых презентаций. Сделайте это прямо сейчас. Обязательно. И только после этого переходите к следующему уроку. Успехов!      

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены