Работа с системой www.nbt.expert, урок №1. Заключение соглашения с NSP. Заказ продукции.

soglashenie

Приветствую Вас! 

Я поздравляю Вас с решением стать хозяином своей жизни и начать свой бизнес с Компанией NSP, производящей самые качественные продукты для здоровья на мировом рынке. 

Вы начинаете бизнес с надежной Компанией, которая работает более 40 лет.  С помощью Компании и нашей Команды Вы сможете создать для себя как дополнительный, так и основной доход, став финансово свободным человеком. Для того, чтобы помочь двигаться в нашем бизнесе эффективнее и быстрее, мы разработали Программу  Обучения «7 уроков по увеличению Ваших доходов с NSP». Первым уроком Программы является подписание партнерского соглашения с Компанией NSP и заказ продукции.  Мы это делаем по следующим причинам.

⦁    Благодаря партнерскому соглашению, Вы получаете скидку 20%  на все продукты Компании  начиная с первого заказа, к оформлению которого Вы приступите сегодня. 
⦁    После регистрации партнерского соглашения Вам будет присвоен номер, с помощью которого будет происходить учет партнеров, которые уже по Вашей рекомендации зарегистрируют свои соглашения с Компанией NSP. 
⦁    Соглашение позволит Вам в соответствии с  условиями нашего маркетинг- плана получать доходы за товарооборот, который будет создан благодаря Вашим рекомендациям.

Для заключения соглашения Вам необходимо:

Выкупить партнерское соглашение. Оно стоит в эквиваленте 1 $ вместе с брошюрой маркетинг-плана.  Или это можно сделать бесплатно через сайт www.nsp25.com  В нашем примере мы будем рассматривать вариант подписания через Интернет. Итак, Вы входите на сайт www.nsp25.com   (рис. 1) 

1 sog

рис.1

Жмите  на «Регистрация для новых партнеров, не имеющих Соглашения в Компании NSP». Вы попадаете на следующую страничку (Рис. 2). Здесь Вам нужно внести номер Информационного Спонсора (этот номер даст человек, который познакомил Вас с информацией об NSP), и страну проживания Спонсора. Также нужно внести номер Сервисного Центра (проконсультируйтесь у спонсора, к какому Сервисному Центру лучше подключиться).  После заполнения этих 3 полей жмите на плашку «Продолжить». 

2 sog

рис.2.

Теперь Вы попадаете на следующую страничку (Рис. 3). Вам необходимо заполнить все поля. 

3 sog

рис.3

После заполнения всех полей, страничка будет выглядеть как на (Рис. 4.)

4 sog

рис.4

Обратите особое внимание на правильное заполнение полей эл. почты и номера телефона. После этого жмите на плашку «Продолжить».  Вы увидите сообщение, что заявка принята (Рис. 5). 

5 sog

рис.5

Через несколько минут на почту, которую Вы указали при регистрации,  придёт письмо с сообщением, что заявка одобрена (Рис. 6). Теперь Вам нужно  распечатать соглашение, и на основе этого соглашения Вы сможете покупать продукцию со скидкой в любых сервисных центрах NSP.  Обратите внимание, что для активации соглашения необходимо до конца следующего месяца приобрести единоразово  продукции на сумму 30 PV.

6 sog

рис.6

Теперь будем делать заказ продукции. Для того, чтобы Вы могли эффективно развивать бизнес, Ваш заказ должен удовлетворять двум потребностям. 

⦁    Это продукция для себя. 
⦁    Продукция, образцы которой Вы будете использовать при общении с потенциальными партнерами. 

Основная ошибка, которую делают новички -  заказ недостаточного количества продукции.  Почему важно пользоваться продукцией? 

Все просто. У NSP есть отличные продукты. И когда Вы пользуетесь продукцией сами, Вы уверены в качестве. И эту уверенность Вы передаете другим. 

Это не просто слова. Это Ваш личный опыт.

Если Вы уверены в качестве, Вы можете рекомендовать продукцию любому человеку.  Вы можете сказать: «Я попробовал эти продукты, они мне нравятся». И следующий момент. Продукция NSP предназначена для ежедневного использования. Как показывает практика, у тех, кто не пользуется продукцией, бизнес не идет.  

Поэтому Ваша первая задача - как можно быстрее познакомиться с разными продуктами NSP.  И еще:  если Вы покупаете продукцию в обычном магазине, Вы инвестируете в бизнес этого магазина. Если же Вы покупаете в своем магазине NSP, Вы инвестируете в свой бизнес. 

 Сколько продукции достаточно  для нормального старта? В нашей Команде есть разные люди, с разными целями в бизнесе, и с разным уровнем владения навыками построения бизнеса.  И, конечно же,  все они стартуют по-разному. Но, ориентировочно,  для успешного старта в нашей Команде необходимо приобретение продукции на 100 баллов. Это приблизительно 135$. Обратите внимание, что сейчас идет разговор о бизнесе, а не о ВИП-клиентах. 

Как можно сделать 100 баллов? 

Можно выбрать один из следующих бизнес наборов:  

⦁    Набор «Здоровье Ваших суставов».
⦁    Набор «Здоровый ребенок».
⦁    Набор «Здоровье с NSP круглый год».
⦁    Набор «Здоровье ЖКТ как основа».

Если Вы выбрали набор, то стоимость составит не 135$, а 110$, и количество баллов за набор будет составлять 100 PV.

Для тех, кто имеет опыт в бизнесе, конечно же, самый правильный вариант - начать бизнес со следующих комплектов: 

⦁    Комплект NSP для семьи  (Kit Smart Family).
⦁    Комплект NSP для семей с детьми (Kit Smart Family/Kids).

Если Вы выбрали набор для имеющих опыт в бизнесе, то стоимость этого набора составит 550$, а количество баллов за набор будет составлять 500PV. В случае, если этот набор покупается раздельно (не в предложенном наборе), то стоимость составляет 600, 64$, и количество баллов 443,97 PV. Таким образом приобретение набора выгоднее по цене (Вы экономите более 50$, и получаете на 56PV больше). 
Когда я стартовал в бизнесе, я купил продукции на 600$; тогда не было наборов, и, соответственно, выгод. Но достаточно большой ассортимент позволил лучше узнать продукцию и, соответственно, было что предлагать попробовать людям во время  домашних встреч. Попробовав продукцию, многие люди начинали заказывать ее для себя. На сегодняшний день я попробовал практически весь ассортимент продукции, естественно, кроме декоративной косметики и продукции для женщин. И, конечно, теперь я могу с уверенностью сказать, что это классная продукция, потому что я сам являюсь ее активным потребителем.  Кстати, продукт NSP – это отличный подарок на день рождения или на какой-либо праздник. Вам теперь не надо «ломать» голову, что подарить Вашим знакомым. У Вас есть допуск к магазину эксклюзивной продукции, произведенной в США, Германии, Италии. 

Теперь задание. Составьте список того, что Вы используете для поддержки своего здоровья и что у Вас есть в ванной комнате. Это может быть питательный коктейль, витамины, шампунь, зубная паста, косметика по уходу за кожей, декоративная косметика, мыло, моющее средство. Итак, составьте этот список и посмотрите, что из этого списка Вы можете заменить на продукцию NSP.  После этого  сделайте Ваш заказ. Обязательно рекомендую заказать    белково-витаминный коктейль «Смарт Мил». Это очень вкусно и очень полезно. Одно из основных правил успеха в сетевом маркетинге – быть 100% потребителем своей продукции.

Успехов Вам!

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены